Эксперты из инстаграм, как вы организовываете сейчас работу на нескольких платформах сразу?

(ВК, телеграм, инста, тикток и т. д.)
ВконтактеИнстаграм+3
Ольга Тихонова
Не нравится - не ешь, а вперед батьки не лезь  · 31 мар 2022
Да как и все сейчас, стараюсь адаптироваться к новым реалиям, ищу новые пути. ВК, конечно, возродился, тут не поспоришь. Может сейчас еще разных соц сетей наши наделают. Но я лично сейчас упор делаю на ссылки, на форумы, отзовики и прочее. В общем вплотную начал закупать ссылки через zenlink. Это хорошо сейчас в продвижении сайта помогает.