С чего начать изучение интернет маркетинга? Как научиться делать лиды для риелторов кроме как по фейковым объявлениям?

ОбразованиеМаркетинг+1
Лев Рокфеллер
Маркетолог, работаю с контентом в интернете, продв...  · 21 мая 2022  ·
provipmarketing
Начать стоит с азов. С аватара своей целевой аудитории. Понять что им нужно, чего они хотят, их боли, сегментировать ее. Определите для какого именно сегмента ЦА ваше предложение. Продумайте стратегию продвижения. Как вы будете рекламировать свой продукт. Как презентуете, то что у вас есть и над чем стоит поработать. Как обрабатывать возражения.