Моему магазину КофеЧай более11 лет. Есть клиентская база, которая расширяется за счет рекомендаций. Стоит ли оплачивать рекламу?

Реклама в интернете+4
Лилиана Авдеева
Интернет-маркетолог  · 26 февр 2022
Какую именно реклама? На радио или контекстную. Как минимум стоит посчитать сколько будет стоить разная реклама. Выбрать разные площадки, например реклама на радио и контекстная реклама. Сравнить что работает лучше? Как сейчас вы привлекаете клиентов?