Как настроить автоворонку продаж?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Елена Левшина
Продюсерский центр интернет-маркетинга для...  · 16 февр 2022  · zotovs.ru
Денис Зотов
Здравствуйте, Елена!
Настройка автоворонки продаж как шаг технической настройки производится на заключительных этапах. Предварительно необходимо поработать над маркетинговой стратегией проекта (упаковка, продукт, целевая аудитория, оффер, тоннель продаж с контент-планом, выбор инструментов).
Т.е., как только решен вопрос со стратегией, переходим к этапу технической настройки выбранных инструментов и далее - к запуску и тестам.
P.S. Ваш вопрос обширный, поэтому невозможно изложить подробный ответ в рамках одного поста. Если вам необходима помощь, вы можете написать в комментарии к этому ответу.
Спасибо, Денис! Очень верный комментарий.