Как быстро поднять аудиторию?

Музыка
Djoni Vonker
Гарант сделок в интернете и владелец Storepub.ru  · 16 февр 2022
Самым простым способом является накрутка при помощи сервиса. Однако только она вам ничего не даст. Подписчики рано или поздно разбегутся, какой бы пакет вы не приобретали.
При этом на начальном этапе накрутка необходима, для привлечения внимания, повышения узнаваемости. А вот дальше идет развитие аккаунта. Генерация интересного контента, анализ потребности ЦА. И если тут вы нащупаете тренд, сами удивитесь, как резко возрастет количество подписчиков.
Ни на каком из этапов накрутку использовать не стоит.
Контрабасист, бас гитарист, композитор, аранжировщ...  · 11 мая 2022
Конечно же никак. Ничего никогда быстро не получается. Всегда труд, анализ аудитории, и немного удачи может помочь. Ни больше, ни меньше.
Антикризисный маркетолог / smm - специалист   · 12 июн 2022  ·
marketing_gambit