Какие фильмы / сериалы о digital, медиа и технологиях вы можете посоветовать?

КиноМаркетинг+2
Анонимный вопрос
Занимаюсь SMM: стратегическое планирование...  · 9 мар 2021

В первую очередь вспоминается российский сериал ППЧМЗ или «Просто представь, что мы знаем». С рабочим названием «Кликбейт» было больше понятно, о чем он — про современные медиа в телеграме. Тут и сюжет неплохой и интересная интеграция интерфейса смартфона в кадр и снято отлично. Рекомендую, тем более, что сериал короткий — всего 4 серии.

Генеральный директор PR Partner  · 15 мар 2021  · prpartner.ru

Советую «Флэк» (2019). Сериал о пиарщице, работе с клиентами и продвижении. Можно словить инсайты на тему того, как справляться с нагрузками и успевать жить. Любимая фраза из сериала — «Мы не говорим кризис, это просто инцидент».