Что для вас «маркетинг на пять»?

Поделитесь свежими кейсами, которые реализовали сами или встречали в сети.

МаркетингКейсы
Инна Анисимова
Логистический консалтинг, аудит, складские проекты...  · 29 сент 2021  · lobanov-logist.ru
Потребителю нужно предлагать не то, что он хочет сейчас, а то, что будет ему нужно в будущем!
Нужно воспитывать потребителя, объясняя ему пользу продвигаемого продукта для него!
Маркетолог в сложной B2B нише ЖКХ на основной...  · 28 апр 2021  ·
gdeoleg