Добрый день. Господа. Занимаюсь продвижением и... · 14 авг 2022
Добрый лень. Бесплатных сайтов море. Взять к примеру ЖЖ, соцсеть для юристов, паблико, там можно спокойно продвигать ваши тексты. Либо у вас должен быть собственный сайт.
Ну я так понимаю, вы нашли площадку - вот здесь ссылку разместили, какой-то трафик получили.
В соцсетях ссылки давайте, в мессенджерах, когда это уместно и в тему.