Вы доверяете подрядчикам и исполнителям, которые работают, как самозанятые?

SPR Media
Предприниматель, являюсь СЕО — SMM агенства...  · 8 февр 2022
Да, несколько раз брал услуги у самозанятых и полностью им доверяю, т.к они работают и оформлены полностью официально. Это лучше, чем работать с исполнителями, которые не являются таковыми
Не очень поняла, почему вы менее доверяете, например, работникам - физическим людям, ИП и организациям