Руководитель в Socialit Service: IT аутсорсинг... · 27 янв 2022
Добрый день.
Отказаться от ИП в пользу самозанятого. Скорее всего самый выгодный вариант по деньгам и заморочкам с бухгалтерией.
Выбрать патент для ИП. Например, ИП на патенте из Московской области сильно выигрывает перед таким же ИП на патенте но из Москвы - годовой платеж за патент сильно меньше.
6% с доходов ИП. Тут и так понятно - 6% со всего что пришло на р\с.