Как правильно делать нативную рекламу?

МаркетингРеклама+1
Lyzlov Digital Marketing
Digital маркетолог и SMM-специалист, руководитель...  · 18 янв 2022  ·
uncle_binks
Если кратко: делать так, чтобы это было нативно :)
Если развернуто: старайтесь делать это так, как-будто вы советуете что-то своему другу. В манере: "Смотри какая у меня стрижка, недавно был в барбершопе ROOTS men's cut, на Бауманской. Сходи туда тоже, тебе сделают стильно, как у меня". Это очень утрировано, но суть, надеюсь вы поняли.
Желательно, чтобы вы сами пользовались продуктом, однократно или на постоянной основе. Тогда сделать нативную рекламу будет намного проще.