Имеет ли смысл скрывать количество подписчиков в YouTube?

Развиваю несколько каналов в Youtube, заметила, что на новых каналах просмотры могут быть хорошими и постоянными, но подписчики не растут. Может ли это быть потому что сейчас мало подписчиков, а люди охотнее подписываются на большие каналы?
Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Мара Рахматова
- Более 10 лет в рекламном бизнесе. - Оказываю...  · 14 апр 2022
Люди подписываются на то, что им интересно и на ту информацию за которой они хотят следить.
Количество просмотров не влияет.
Могут посмотреть ради сиюминутного интереса и их не цепляет контент и нет мотивации к подписки и дальнейшему просмотру вашего материала.
Если ваш контент реально хорош, полезен и цепляет с первых секунд, то, думаю, пофигу на скрытие ))
Психология,медецина,этикет,музыка,карьера,ютуб,мон...  · 16 янв 2022
Зачем? И смотря в какой ситуации.
Если вы первоначальный блогер на ютуб и у вас пока что мало подписчиков ,то в этом нет ничего такого.Ведь каждый начинал с низов.