Какими новостными изданиями по маркетингу вы пользуетесь? Каких экспертов можете рекомендовать?

Понятное дело, что Игорь Манн)))
Какие еще есть интересные новостные порталы/дайджесты/эксперты/ каналы/рассылки?
Благодарю за рекомендации!
Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Денис Зотов
Учебный центр интернет-образования Webcom Academy  · 31 янв 2022  · webcom.academy
Яна Дедуль
Вот наша подборка полезных телеграм-каналов:
webcomdigitaldigest – новости рекламных систем Яндекс, гугл, майтаргет, анонсы мероприятий в области digital
productstar – полезные материалы по Product Management
marketklad – О маркетинге в целом, для новичков самое то
neuromarketingg – авторский канал по маркетингу и нейромаркетингу
my_top_five – ежедневные подборки материалов для маркетологов: фильмы, книги, статьи, приложения
yagla – кейсы, исследования, статистика
cossaru – медиа про интернет-маркетинг и цифровые трансформации бизнеса.
Разбираюсь в маркетинге, расскажу честно что и...  · 11 янв 2022  · marketing4.ru
Иван Пакулин