Кто какие каналы продвижения использует для fashion в рознице? Что показывает большую эффективность?

МаркетингМода и стиль+3
Евгения Максимова
Мы — коммуникационное агентство. Уже 14 лет круто...  · 14 янв 2022  · prpartner.ru
Лучше всего сейчас работает продвижение на маркетплейсах и в социальных сетях. Начинать продвижение лучше всего в соцсетях, чтобы к этапу выхода на маркетплейсы у бренда уже была лояльная аудитория. Аудитория маркетплейсов гораздо шире, чем в социальных сетях, поэтому с помощью продвижения на таких платформах бизнес может быстро масштабироваться.