Если бы вас спросили, что такое SEO простым языком, что бы вы ответили?

Маркетинг
Кристина Варфоломеева
Продюсерский центр интернет-маркетинга для...  · 30 янв 2022  · zotovs.ru
Денис Зотов
Здравствуйте, Кристина!
SEO (Search Engine Optimization) - это оптимизация [ресурса] под поисковые системы. Поисковая система заинтересована в том, чтобы ваш ресурс (сайт, например) был хорошим для ответа на запрос человека. Чем лучше он [ресурс] будет в глазах системы, тем выше будут его позиции. Чем выше позиции, тем больше трафика (бесплатного!) вы получите.
Как этого добиться? Пользуйтесь рекомендацией Яндекса - "делайте сайты для людей". Остальное - дело техники.
Простое и доступное объяснение понятия.
Феминистка, маркетологиня, редакторка.   · 7 янв 2022  · vezhevatova.ru
Простым языком — это действия по улучшению сайта и добавлению на него ссылок с других сайтов, чтобы поисковые системы чаще показывали его в результатах поиска.
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 18 февр 2022  · antiban.pro
если совсем просто, то это работа над вашим сайтом направленная на то чтобы его видели по нужным для вас запросам