Что дает вам Кью?

У вас сотни ответов на Кью и карма, как у Петра I. Что же вы получаете такого ценного от Кью? Трафик, социальную значимость и т.п. Может Кью вам шлет подарки на Новый Год, чтобы не уходили? Расскажите о главном и очень-очень коротко. Спасибо.
МаркетингЯндекс кью+2
Алексей Бегин
Люблю сложные вопросы)  · 8 янв 2022  · dzen.ru/korchma_t
Для меня Яндекс.Кью - это социальный эксперимент и уникальная возможность в нём участвовать.
Гимнастика для ума и дисциплина. Полезные знакомства и расставание с иллюзиями (тысячи просмотров ответа не гарантируют даже десятка 👍, зато один фрик может наставить десятки 👎, их, конечно, техподдержка потом удалит, но...).
Пятый месяц здесь и сейчас у меня лучшие результаты: в трёх 💎 темах рейтинг от 9,13 до 9,75 баллов при максимальных 10, в теме Предпринимательство 8,88 баллов. Эта часть эксперимента самая интересная: комплексная оценка алгоритмом и экспертами (верификации).
Говорят, что карма 👍👎 не слишком важна, но если за 4 месяца удалось оказаться на 365-м месте в общем рейтинге за всё время (с 2015 или раньше?), значит, польза от моей активности здесь имеется для кого-то.
Про подарки: каждый месяц дарят подписку на Яндекс. Плюс (накопилось до сентября 2022). Мерч мне пока не дарили и не знаю кому и за что его вручают. Хотелось бы, конечно.
Из важных наблюдений: это марафон, надолго, можно выбирать оптимальный темп, а наилучших результатов можно достичь только поддерживая тех, кто бежит рядом. Из тех 20 миллионов человек, что заглядывают сюда, чемпионов несколько сотен и лучших из них (нас) нужно знать и поощрять.
Я с вами) рад узнать что-то свежее о Кью и его участниках