Какие сервисы используете для анализа конкурентов по трафику с контекста?

ТехнологииМаркетинг+2
Елена Мымрикова
SEO и поисковый маркетинг  · 9 янв 2022  · textarget.ru
Для такого анализа чаще всего используются следующие инструменты:
Эти сервисы собирают данные в собственные базы, и по ключевому слову или заданному домену вы можете посмотреть, по каким ключам, какие объявления, в каких объёмах ваши конкуренты закупают контекстную рекламу.
Нюанс: базы обновляются не в режиме реального времени, и в ряде случаев информация может отставать от актуальной.
Сервисы, разумеется, платные, но без их использования анализ невозможен.
Разбираюсь в маркетинге, расскажу честно что и...  · 29 дек 2021  · marketing4.ru
Иван Пакулин