Коллеги, у вас есть опыт раскрутки сайта через социальную сеть tumblr?

МаркетингСайты+1
Юлия Маг
Интернет-маркетолог, занимаюсь продвижением...  · 25 дек 2021
У меня есть блог там и был опыт старта творческого блога для группы писателей в вк.
Это не самая быстро растущая соцсеть, но при этом, пользователи готовы к тому, что посты выходят не часто, в замен получая качественный контент. Т.е, не отписываются большим потоком через неделю как это было бы в инст, вк, тт.
Я бы сказала, что тамблер подходит как "еще одна соцсеть", но не основная.
И лучше подойдет для работы с англоязычной ца.
Из плюсов, люди там как и в телеге, читают лонгриды. Особенно если они оформлены хорошо (заголовок, абзацы, тема интересная ца, есть картинки).
Хэштеги оформлены так, что не бесят аудиторию, поэтому спокойно можно писать множество тегов и они дают пассивный прирост, да.