Кто-нибудь уже пробовал Точка.Нетворк от Точка Банк?

Поделитесь впечатлениями, стоит ли оно времени
МаркетингЛичный опыт+2
Маша Пригодина
…кароче…проходишь опрос…кто ты , что ты…кого ищешь инвестора или ты сам инвестор…после заполнения формы…чат бот говорит мол каждый понедельник будет присылать единомышленника…с которым можно общаться…итак…мне прислали во вторник какого-то …походу бота…на сообщения он не реагирует…я в телеге ему не звонил…так как он их даже не читает, правда в телегу заходит…походу это пыль в глаза , создали профиль бота…и типа у них есть бабки…как говорится всё для вас за ваши деньги!!!…Сейчас в РФ инвесторов, наверное столько же …сколько на луне жизни!)))…всех интересует мгновенная прибыль…мгновенная прибыль это спекуляция, а спекуляция вне закона…она рушит рынки и сферу работадатель vs трудяга!!!…а все социопатные приложения, которые создают, для отвода глаз, типа на них можно заработать или реализоваться…всё наивнее и смешнее!…Особенно, когда на улицу выходишь!…
P.S. Лёгкие деньги всегда пахнут криминалом!))…
Один отзыв !
Наверно и один участник Нетворке Точки ))
Здравствуйте. Искусственный интеллект подбирает собеседников и отправляет их контакты каждую неделю. Когда запускались весной, начинали с подбора одного собеседника, сейчас предлагаем шесть контактов на выбор по понедельникам. Судя по всему, вам не ответил лишь один участник. Жаль, что так случилось, но к сожалению, мы не можем заставить людей выходить на связь. По итогам подбора можно поставить оценку, если встреча не состоялась, отметить это. Так формируется рейтинг участников. Все они - живые люди. Если будет возможность попробовать сервис ещё раз, вы сможете сами в этом убедиться. Некоторые делятся опытом и публично, например, можно посмотреть эту статью: https://vc.ru/promo/476294-osnovatelnica-pr-agentstva-dve-nedeli-testirovala-servis-netvorkinga-dlya-predprinimateley-vot-chto-iz-etogo-poluchilos
Те, кто игнорируют встречи, со временем перестают вовсе на них приглашаться. Ещё сейчас у нас есть телеграм-чат для участников Нетворка. Там мы общаемся на постоянной основе, делимся полезными контактами и проводим мероприятия для нашего клуба. Если захотите присоединиться, напишите ваш актуальный профиль в телеграме на почту community@tochka.com, а с нас - приглашение. Туда же можно отправить и всю обратную связь, готовы с ней работать, чтобы качество нетворкинга росло.
Тренер по риторике и ораторскому мастерству  · 19 окт 2022  ·
Vohomskaya