Коллеги, какие способы нетворкинга используете?

живу в Праге, хочется быть в контакте со "своими", обмениваться опытом, читать кейсы, сотрудничать. Может чаты, клубы какие-то
МаркетингНетворкинг
Анастасия Наймушинова
Преподаватель маркетинга и рекламной деятельности...  · 15 дек 2021
Уже писала ответ на схожий по сути вопрос. В первую очередь использую Instagram. Если планирую мероприятие то запускаю серию сториз. Чередую анонс с небольшими опросами и развлекательным контентом по соответствующей теме.
Также переодически выкладываю соответсвующие тематике reels и делаю несколько постов.
В сториз также ставлю «упоминания» тех, кого хочу особенно заинтересовать/ привлечь к мероприятию или задействовать при продвижении проекта.
Также делаем совместные сториз с клиентами/ слушателями курсов.
Например на прошлой неделе проводила очный smm интенсив и за отметку меня и интенсива в сториз слушателям предлагались небольшие бонусы ( типа чек- листа работы в TikTok).