В чем отличие маркетинга от арбитража трафика?

МаркетингИнтернет+3
Артур Анатольевич
Маркетолог, работаю в IT-компании. Занимаюсь...  · 8 дек 2021
Арбитраж трафика это тоже маркетинг, с которым работают вебмастеры, привлекая клиентов выполнить установленные действия (например, покупка) используя собственные источники трафика, либо покупая рекламу с целью получения прибыли с разницы затрат на рекламу и выплаты за привлеченного клиента.
Маркетинг и реклама это не одно и тоже. Арбитраж трафика это реклама.
Маркетолог, копирайтер, блогер. Занимаюсь продвиже...  · 13 янв 2022
Арбитраж трафика - это мааленькая часть, один из инструментов маркетинга. Очень грубо говоря, арбитраж - это один из каналов продвижения товаров или услуг.