Люблю подкасты про бизнес и маркетинг. Ищу новые и интересные для себя. Коллеги, посоветуете что-то?

Бизнес и менеджментМаркетинг+1
Анастасия Наймушинова
Практикующий интернет-маркетолог. Консультирую по...  · 7 дек 2021
А какие уже слушаете? Это бы упростило задачу. А так по прежнему остаюсь поклонником Павла Гурова.
От «ТЖ» есть подкаст «План Б». Не про Бузову. Про бабки :)
А так я подписана на Яндекс.Музыку и могу сказать, что всегда в подкастах можно найти новое и свежее. Например, подкаст «В мире диджитал» или «Заварили бизнес».
Попробуйте Яндекс и найдите для себя наиболее подходящий вариант 😉