Эксперты, что лучше, эффективнее, быстрее, выгоднее для привлечения реальных клиентов в бьюти: сайт или соцсети? Или вообще оффлайн?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Ксения
Начинающий разработчик  · 8 дек 2021  · сайтвразработке.рф
Здравствуйте! Все три способа по своему хорошо. Тестируйте все. Если будете вести аудиторию в Инсту - прокачайте Инсту как следует (на мертвый аккаунт никто не пойдет), если Сайт - то запускайте туда прогретых лидов, но тут будет сложнее (надо чтобы клиент мгновенно принял решение о записи+привлечь чем-либо существенным (скидка, подарок и т.д.), оффайл тоже можно, но тут сарафан по большей части+понимание того, кто будет персоналом.
В общем вопрос общий очень.