Какие самые необычные способы сбора семантики вы используете?

Например, можно спарсить жабкой сайт конкурента и посмотреть его тайтлы. Можете привести еще подобные примеры?
ТехнологииМаркетинг+3
AMDG
SMM, таргет, настройка и ведение рекламных...  · 22 дек 2021
Я лично не занимаюсь таким, но знакомый через сео фрог сгонял тайтлы и h1 парсил и получал такого рода семантику, вручную правда еще нужно просматривать и убирать лишние элементы с названием сайтов и годами. Но на сколько знаю это так себе метод.
Разбираюсь в маркетинге, расскажу честно что и...  · 11 янв 2022  · marketing4.ru
Иван Пакулин