Какой конструктор для сайтов вы посоветуете?

Дизайн
Константин Рыжов
Инженер-строитель по образованию. Увлекаюсь психол...  · 2 дек 2021
Есть простой конструктор сайтов Figma. Это кроссплатформенный сервис для дизайнеров и разработчиков. Он имеет три особенности : 1. Доступ к макету прямо из браузера; 2. Возможность многопользовательского режима, когда целая команда одновременно работает над проектом; 3. Figma - бесплатна для индивидуальных пользователей. С интерфейсом программы легко разобраться и при этом она обладает достаточными функциями как для новичков, так и для веб-дизайнеров. Есть десктопное приложение, которое можно скачать на компьютер и работать без интернета. Поддерживается операционной системой Windows и Mac Oc.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен