Какое ваше лучшее приобретение на Чёрную пятницу? Для развития профессиональных навыков или в профессиональной сфере

Ничего не купила, поэтому расскажите, что дельного упустила и насчёт чего стоит сокрушаться (или лучше так - обратить внимание в следующий раз)
МаркетингЛичное мнение+1
Маша Пригодина
Руководитель смм агентства, фрилансер, ТВ эксперт  · 28 нояб 2021
О оу, никакое 😄
Маркетолог, работаю в IT-компании. Занимаюсь...  · 5 дек 2021
Реальных скидок почти замечено не было. Купил лишь мышку и наушники, стараюсь покупать только то, что реально нужно. Сейчас на яндекс маркете по карте мастер кард можно дополнительный кешбек получить, выходит выгоднее чем где-либо еще
Редактор блога сервиса аналитики маркетплейсов...  · 15 дек 2021
Успела недорого купить 2 онлайн курса: по копирайтингу и по разработке лендинга. Один успела пройти, второй ждет меня в январе.
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 2 дек 2021  ·
id
Ничего не покупала в плане профессионального развития под Черную пятницу. В таких вопросах предпочитаю не исходить из вопроса возможной скидки, а исходить из необходимости и возможности на данный момент.