Какие сервисы отслеживания статистики вы используете в работе smm?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Яна Свищ
люблю жизнь, бег, горы своего сына и работу  · 30 нояб 2021
Обычно статистику по инстаграму я смотрю в приложениях
  1. Facebook Busines Suite (можно также отложенные посты публиковать. видно все входящие сообщения и комментарии, что тоже очень важно. и еси на комментарий и сообщение никто не ответил, это тоже видно)
  2. Менеджер рекламы на Facebook (тут можно создавать и запускать рекламу и видеть насколько она эффективна)
  3. в самом Instagram, тут я думаю все и так понятно)
Юлия Маг
подтверждает
30 нояб 2021
FB, Insta - да.
Взрывной веб-дизайнер и продающий интернет-маркето...  · 2 дек 2021
Часто пользуюсь SMMplanner. Удобно и вести и смотреть стандартную статистику. В инсте и внутренняя статистика достаточно информативна.) В принципе на сегодняшний день мне этого было достаточно для работы.
Согласна, для небольших проектов достаточно минимальной статистики, незачем усложнять.