Сколько проектов одновременно может вести опытный интернет-маркетолог, без ущерба для качества работы?

МаркетингРабота и карьера+2
Лилия Вежеватова
Мы — коммуникационное агентство. Уже 14 лет круто...  · 14 янв 2022  · prpartner.ru
Количество проектов, которые может вести один человек, зависит от целей кампании, объемов работы, сроков и многих других факторов. Нет однозначного ответа на этот вопрос, поскольку иногда для успешной реализации одного проекта даже опытному специалисту нужна целая команда. Важно понимать, какое количество времени сотрудник тратит на выполнение той или иной задачи. Фиксация времени поможет планировать работу с проектами без потери качества.
🎓ОБУЧАЮ контекстной рекламе 🥇В рекламе и...  · 12 янв 2022  ·
direct_cpc
Зависит от объёма работы.
Объём работ зависит от целей и оборота компании.
Может, что на один проект целый отдел.
Может быть, что несколько (3-4).