Из каких контролируемых вами маркетинговых каналов вы получаете больше всего лидов, продаж?

МаркетингБизнес+3
С
Директолог, Таргетолог, Digital - маркетолог и пу...  · 19 нояб 2021  · icsarus-target.ru
Все очень - очень сильно зависит от проекта. В моем нынешнем проекте (магазин часов) больше всего заявок и продаж получается из ВК, потому что там до нашей аудитории проще достучаться.
В первую очередь при выборе маркетинговой стратегии надо анализировать свою ЦА и смотреть, где она присутствует.