Как интегрировать американские методы брендинга в российские реалии бизнеса?

Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Анна Болготова
20 лет в брендинге и рекламе / Глобальный...  · 16 нояб 2021
Как человек отработавший 11 лет на американское брендинговое агенство, из которых 6 в России, хотела бы уточнить, а что именно вы под этим подразумеваете? Какие именно американские методы брендинга?