Как лучше продвигать детскую театральную студию?

Искусство и культураМаркетинг+3
Анонимный вопрос
Создаю маркетинг в социальных сетях, обучаю специа...  · 16 нояб 2021  · clck.ru/YZfz6
Добрый день, как и любой другой бизнес.
а) Понять, кто ваша аудитория, где она находится и как её найти
б) Проанализировать конкурентов, понять где продвигаются они, какие каналы используют и месседжи передают
в) Повторить за ними
Но вообще то, что мы делаем для клиентов в разрезе соцсетей (не факт, что вам такой вариант подходит, возможно другие каналы будут для вас эффективнее, нужно смотреть по конкурентам)
у) Придумываем (а точнее подсматриваем) продукт, который мы можем продавать, это может быть абонемент на занятия, либо тестовое занятие, после которого будет продажа, либо оффлайн встреча для родителей детей
а) После анализа конкурентов подготавливаем площадку (фб/инст, Вк, MyTarget)
б) создаём посадочную страницу (сайт/квиз/лендинг), где можно оставить заявку на продукт
в) Подключаем аналитику, чтобы кроме тех, кто оставил заявку и купил получать информацию о тех, кто этого не сделал
г) Собираем способы аккумуляции (то есть площадки, в которых можно будет допродавать), это может быть Telegram-канал, или WhatsApp, или просто база номеров и почт
д) Запускаем рекламу
Это если вкратце
Надеюсь немного прояснил ситуацию, благодарю за внимание!
Обозреватель театра и кино, писательница...  · 17 нояб 2021
  1. Известные педагоги/мастера
  2. Конкретика для родителей: за эти деньги и два раза в неделю вы получите 1, 2, 3 ...и к НГ спектакль, где у вашего ребенка будет роль, у вас фото его на сцене, в костюме и запись для родни).
спасибо, по делу!