Что думаете о платной подписке на эксклюзивный контент в Instagram?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Константин Кирилюк
Директор чайной компании "Samovartime"  · 19 нояб 2021
Я считаю, что ничего плохого в этом нет. Это такой же способ заработка, как и все остальное. Да, возможно что блогеры будут втюхивать какой-нибудь бред в этом "эксклюзивном"контенте, но на самом деле есть очень много других сервисов, кто делает так же