Получится ли привлечь клиентов из экспертного блога, если я оказываю услуги настройки и ведения контекстной рекламы ?

Мне кажется или я ошибаюсь, что ведение экспертных блогов - это "розовые очки" для наивных маркетологов, что даже если кто-то и читает, то ждать с них клиентов - несерьезно?...
МаркетингРеклама+3
Андрей
Не тратьте здесь своё время  · 9 нояб 2021
По моему, на сегодняшний день, самый эффективный способ найти клиентов, это холодные звонки. Смотрим в поиске, у кого объявление плохо выглядит, и вперëд, звонить.