Директор чайной компании "Samovartime" · 19 нояб 2021
У любого человека есть то, чего он хочет. Поэтому лучше просто узнать у самого человека о его желаниях. Скорее всего, это желание никак не будет отражать то, что он маркетолог
Закончила вышку по маркетингу. Работаю SMM-специал... · 17 нояб 2021
- Контакт идеального потенциального клиента (с которым точно начнет проект и не будет проблем в работе)
- Оплата Pro версии любимого сервиса (по текстам, аналитике или чем он пользуется)