Насколько Smm актуален для b2b? Интересует мнения и сравнительные показатели на примерах.

Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Денис Комезов
B2B - INCUBATOR — занимается поддержкой предприним...  · 11 нояб 2021  · b2b-incubator.ru
Юрий Евсеев
Смотря как продвигать, если у вас услуги - тут важно дать хорошее внимание экспертности и кейсам. Видео отзывы и разборы ситуаций клиента зайдут на ура. Если у вас производство - обратите внимание на бренд и упоминания в интернете. Если товар - можно сочетать оба способа выше. Сравнительные показатели даже в 2х одинаковых компаниях могут значительно отличаться, рекомендую обратить внимание на: продукт, людей (клиенты, персонал), цену, место продаж (онлайн, оффлайн) и только потом на продвижение.
Благодарю за полный ответ)