Какие выгодные условия предложить, чтобы привлечь автора для блога?

Бизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как...  · 4 нояб 2021  · kadrof.ru
Если блог популярный, то можно предложить возможности для PR. Например, в статье автор сможет указать ссылку на свой сайт, написать про свои услуги, предложить консультации или что-то еще.
Если блог пока не имеет большой аудитории, то предложить автору хороший гонорар. Если возможности платить гонорар нет, можно поискать новичков, которые будут заинтересованы получить публикацию для своего портфолио. Но нужно понимать, что новички могут не писать на таком уровне, как опытные авторы.
Практикующий юрист по семейному праву и разводам...  · 4 нояб 2021  ·
law_mediaciy
Добрый вечер, подумать о том, какие форматы сотрудничества вы можете предложить, автору; создать уникальное предложение, учитывающие интересы автора и не противоречащее вашим правилам ведения блога.
Думаю лучшее условие это реклама
Биолог, преподаватель, автор блога "Оттиск на...  · 6 нояб 2021  · tis.nu
Прежде всего нужно узнать, что интересует автора. Это могут быть деньги, реклама, новые подписчики и так далее. Знаю его нужды, можно придумывать взаимоинтересные предложения.
филолог, журналист, рокер, блогер.  · 6 нояб 2021
Читаете чужие блоги. Если вам нравится какой-то автор (то, как он ведёт свой блог), связываетесь с этим блогером и спрашиваете у него, на каких условиях он мог бы посотрудничать с вами. Если условия вам подходят, начинаете сотрудничество.