"Проданный" голос - это "продать" часть себя? Татьяна Ш. много озвучивает "Алису" от "Я" , а еще очень много аудио рекламы.

Немного напрягает уже
МаркетингЛичное мнение+3
Andrey Vladimirovich Shevchenko
Мы создаем уникальный пользовательский опыт...  · 29 окт 2021  · ssites.spb.ru
Категорически не согласен, в случае Татьяны ее голос - это ее работа, инженер продает свой «ум», дизайнер «идею», модель «внешность» итд.
Это просто ее достоинство, которое позволяет выделиться на фоне других и зарабатывать деньги