Эмоциональные качели, объединение ЦА в одну группу, к которой они хотели бы принадлежать, истории в мире ЦА. Использовать лидеров мнений ЦА в своих роликах.
Директор по маркетингу и сбыту - 8 лет в деле... · 28 окт 2021 · s24m.ru
Детям будет больше всего интересна игровая тематика и как показывает практика из такого рода проектов и родителям тоже.