Как бы Вы описали сервис Яндекс.Кью своими словами?

Для чего нужен Яндекс.Кью?
Для кого?
Что Вы получаете от Кью?
Как Вы видите дальнейшее развитие Кью?
Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Алексей Меновщиков
Психолог. Глубинный аналитик  · 20 нояб 2021
Яндекс Кью дает возможность информационного обмена между разными науками. Это способствует скорейшему их развитию. Сочетание компетенций повышает вероятность новых достижений, расширяет горизонты знаний узких специалистов.
Еще Норберт Винер, основоположник кибернетики, писал в шестидесятые годы двадцатого века, что "белые пятна" в науке в основном находятся на стыке разных областей знаний, и отсутствие возможности продуктивного общения между людьми, области знаний которых пересекаются, но не совпадают, очень замедляет развитие науки в целом. Это отсутствие связи между учеными из разных направлений исследований часто вынуждает их тратить время зря на многократное "изобретение велосипеда".
Кью похоже на конференцию "без отрыва от производства". Это очень удобно, это экономит время - самый ценный наш ресурс.
Кью кажется фантастикой - возможность обратиться к любому специалисту с любым вопросом и получить интересный и полезный ответ.