Какой вы знаете креативный или эффективный маркетинговый ход связанный с праздником Новый год?

ПсихологияОбщество+3
Сергей Елизаров
Маркетолог, вебмастер, предприниматель  · 22 окт 2021  · i-zakharov.ru
Илья Захаров
Сперва стоит определить стиль метода, если выбирать эпатажный, то из напечатанных букв, вырезанных из любого материала или просто напечатанную фразу - "с новым годом", можно собрать в "гов*о с дымом". Такой приём явно привлечет внимание. Вопрос остался только подачи )
Я - профессиональный неймер. На рынке с 2004...  · 22 окт 2021  · tataurov-namer.ru
Я вот знаю такой ход - взять и заточить всю компанию под ценности и атрибутику Нового года и потом под этими ценностями продавать всю свою продукцию десятилетиями 😂. Всегда Кока- Кола)).
продайте новогодние открытки в коридоре школы