Ваша лучшая инвестиция в себя в профессиональном смысле за последнее время?

Я не про финансовый рынок и не в обязательно в денежном эквиваленте, а про что-то, что помогает вам развиваться как профессионалу
ОбразованиеКарьера+3
Маша Пригодина
Тренер hard и soft skills, работаю над развитием...  · 21 окт 2021
Так как моя профессия подразумевает постоянное обучение я стараюсь проходить курсы несколько раз в год по разным направлениям, читаю литературу, перенимаю опыт.
В текущем году самой большой инвестицией стало обучение по двум модулям обучения на тренинге тренеров Жанны Завьяловой https://www.akademiki.biz/. А именно модули "создание тренинга под бизнес - задачи" и "управление групповой динамикой".
Стоимость одного модуля - 45 000 рублей, если обучаться от организации. Мне повезло, работодатель в мое обучение вложился. Могу сказать, что обучение полностью стоит своих денег. Такого большого количества полезной информации и такого заряда профессиональной энергии я нигде не встречала ранее. Было приятно также познакомиться с экспертами по своей сфере, поддерживаем коммуникацию и сейчас.
спасибо за ответ!