Кто для вас лучший HR-бренд на российском рынка?

С кем из работодателей - или потенциальных работодателей - у вас было самое классное взаимодействие?
КарьераМаркетинг+4
Маша Пригодина
Я продавец кассир в зоомагазине, люблю готовить...  · 21 окт 2021
АВ -маркет, а если быть точнее Азбука Вкуса) порядочное руководство, хорошая система премиальных и бонусов, питание и корпоративный транспорт,достойная оплата больничного листа!