Как бы вы рассказали о своей деятельности, не называя саму должность и место работы? Легко ли вам объяснить то, чем вы занимаетесь?

ОбществоКарьера+3
Anna Shefel
Помощь отельеров друг другу. Помощь в приобретении...  · 24 дек 2021  · verbena-gk.ru
У меня нет ни должности ни места работы!
Я произвожу экономический анализ объектов гостеприимства (отели, гостиницы и пр.) на предмет инвестиционной выгоды приобретателя или для оценки продажи данных же объектов.
Кто-то знает, как называется такая должность? Бизнес-консультант, специалист по консалтингу, аудитор?
Маркетолог. Сертифицированный специалист по...  · 20 окт 2021
Формирую спрос на товары/услуги в Интернете, посредством графических баннеров, видео, текстовых предложений. Дальнейшая аналитика собранной аудитории и создание на основе собранной статистики целенаправленных предложений.
Юлия Маг
подтверждает
30 нояб 2021
Повышаю продажи)