Что бы мотивировало вас чаще заходить на Кью?

МаркетингИнтернет+2
Маша Пригодина
Маркетинговое агенство  · 19 окт 2021  · svettsova.com
Кая
PUSH-уведомления :-)
Иногда просто нет времени заходить. Но если показывается уведомление с интересным вопросом - почему бы не зайти? Или уведомление с новым комментарием на мой вопрос... :-)
Скачайте приложение Кью, в нем есть push-уведомления :)
Практический психолог. Член Общероссийской Професс...  · 4 нояб 2021  · taplink.cc/psysobolev
Маша, привет!) Меня бы точно мотивировало, если бы тут было больше активности от людей и больше движухи вокруг вопросов и ответов, меньше душности и больше свежего воздуха, а тебя?))
Askerych
подтверждает
4 нояб 2021
Очевидно, признание и популярность. Другой причины называть себя «экспертом» нет))
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 21 окт 2021  ·
s3box