Кого лучше указывать в рекомендателях в резюме?

Чтобы это выглядело убедительнее.
Как делаете вы?
КарьераМаркетинг+3
Анонимный вопрос
Центр профориентации и карьерного консультирования  · 25 янв 2022  · chikunov-center.ru
  1. Либо ваших непосредственных руководителей с предыдущих мест работы, которые могут дать вам рекомендацию как специалисту
  2. Либо статусных людей, с которыми вы хорошо знакомы (мер города, губернатор, президент) которые могут характеризовать вас, к примеру, как человека (описать ваши личностные качества, поручиться за вас и т.д.)
Смотря какой у вас профиль, и куда вы хотите устроится .
Но самыми ценными рекомендациями являются конечно же рекомендации гендиректора , директора и начальника кадрового отдела с прошлых мест работы .
Верно! Чем статуснее автор рекомендации, тем более ценной будет информация