Какой наиболее успешный способ рекламы юридических услуг?

Интересен опыт с соцсетями - был ли хоть какой то выхлоп или затраты не окупаются?
ЮриспруденцияМаркетинг+3
Юридическая компания ВТГ-Групп
Как юрист смог противостоять выгоранию в...  · 27 окт 2021
Для меня наиболее успешный способ - разместиться на сайтах с объявлениями об услугах. Очень много клиентов приходит именно оттуда.
Так же очень хорошо работает продвижение через "сарафанное радио".
Думаю, хорошо работает таргет в Инстаграм или Facebook, именно на ту аудиторию, которая является для вас целевой.
Стоит также вести и Инстаграм, чтобы показывать свою экспертность другим.
Не работают соцсети
эксперт в области PR и маркетинга, бизнес-тренер...  · 16 окт 2021  ·
aslanovPR