В каких открытых источниках вы смотрите статистику по потреблению социальных сетей в России?

МаркетингИнтернет+3
Маша Пригодина
Маркетолог. Увлекаюсь рекламой, новыми соцсетями,...  · 15 нояб 2021
Statista совместно с Brand Analytics предоставляют ежегодный отчет. Он, конечно, не в режиме реального времени, но общую статистику можно посмотреть.
по существу!