По статистике в какое время суток люди лучше читают статьи и в какое время смотрят видео? Интересно для канала в Яндекс.Дзен.

Веду свой канал (https://zen.yandex.ua/id/60589285f06e9f6ed345d670) Яндекс.Дзен. В какое время лучше выкладывать видео и в какое статью? Сейчас решение такое: утром - статья, вечером - видео. Что скажете?
И хотелось бы услышать мнение на счет слухов, что в выходные контент люди смотрят хуже. И лучше материал на более популярные темы выпускать по будням.
МаркетингРеклама+3
Анонимный вопрос
Люблю природу и побродить с металлоискателем...  · 23 нояб 2021
В статистике, я ориентируюсь на местоположение читателя. В моём случае, центральная часть России. Поэтому, всегда публикую статью в 06.30 и пока алгоритм её прокручивает. К 08.00 даються показы. Начало просмотров 12.00 и по возрастающей до 22.00.