Какие ожидания от Чёрной пятницы в 2021 году?

МагазиныЧёрная пятница+2
Александра Асташева
Работаем с 2016 года в логистике e-commerce...  · 14 окт 2021  · dzen.ru/logistsostazhem
Ожидание одно, что бы черная пятница перестала быть инструментом обмана, сбыта некачественного и залежалого товара.
В российской реальности это совсем не тот продукт, который был задуман как честная распродажа после Дня Благодарения в США.
По сути сейчас это превратили в балаган, где исторические правила никто не соблюдает, а просто "втюхивают".
Ведущий маркетолог компании Бифорес отвечает на...  · 14 окт 2021  ·
ilya_ffffff