Как долго обучаться маркетингу?

МаркетингОбучение
Александр
Рекламно-производственная компания "Альтернативные...  · 14 окт 2021  · altsys.ru
Всю жизнь! Я 22 года в отрасли и ни дня не скучал! Маркетинг - новая религия! Маркетологи формируют тренды. Тренды определяют не только моду, но и приоритеты в жизни! Есть маркетологи от светлой стороны - зожники, физкультурники, те кто за семью топят. А есть "тёмные" гамбургеры и табак продвигают. Маркетинг больше чем реклама товаров!
тренды быстро меняются, учиться придётся всю жизнь
Ведущий маркетолог компании Бифорес отвечает на...  · 13 окт 2021  ·
ilya_ffffff